Аккумуляторная мобильная акустическая система KIPO KB-Q5, портативная Bluetooth акустика с микрофоном .
Аккумуляторная мобильная акустическая система KIPO KB-Q5, портативная Bluetooth акустика с микрофоном
Kipo KB-Q5 - это это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. при помощи функции Bluetooth, легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.

Кому и зачем нужна портативная колонка-чемодан Kipo KB-Q5 20W karaoke?
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе, на природе, на даче.
Для этого отлично подойдет эта бюджетная аккумуляторная мультимедийная акустическая система в форме чемодана, небольших размеров и при этом многофункциональная и очень громкая система.
Возможность подключения микрофона, для использования на выступлениях начинающими уличными музыкантами, караоке вечеринок, ведения презентаций и др.

Акустика колонка-чемодан Kipo KB-Q5 20W karaoke это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы Kipo KB-Q5 20W:
- USB
- microSD/TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- Микрофонный Jack 1/4 (6.3 мм)
- Разъем для 9v
- AUX 3.5 мм
Варианты воспроизведения Kipo KB-Q5 20W karaoke:
- ФМ ― радио (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты-памяти microSD-TF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через Bluetooth
- воспроизведение через AUX 3.5 мм
Технические характеристики:
Беспроводное подключение: Bluetooth
Максимальная мощность: 20W
Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz-20kHz
SNR: >65dB
Питание-зарядка: DC 9V,
Аккумулятор: встроенный 7.4v 3600mAh
Размеры, mm: 250 х 380 x 210
Вес: 3000гр
Комплектация: коробка, колонка, адаптер для зарядки, микрофон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipo |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ландшафтная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Особенности | FM-приемник|Функция громкой связи|наличие USB шнура|MP3 проигрыватель|USB-разъем|microSD(TF) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип назначения | Аккумуляторная мобильная акустическая система KIPO KB-Q5, портативная Bluetooth акустика с микрофоном |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 4 336 ₴













