Проточный водонагреватель с душем с нижним подключением , электрический кран для нагрева воды, смеситель 220 В
Мгновенный проточный водонагреватель с душем , Кран водонагреватель мгновенный проточный электрический, смеситель 220 В
Проточный водонагреватель - это прекрасная возможность иметь постоянно горячую воду, без установки громоздкого бойлера! Как известно, отключение горячей воды происходит довольно часто и как всегда в самый неподходящий момент. С проточным водонагревателем горячая вода у Вас будет всегда!

Водонагреватель устанавливается вместо крана и подключается к электросети. Через несколько секунд из крана польется горячая вода.
В электрическом водонагревателе установлен терморегулятор, который очень быстро нагревает воду.
Данная модель идет в комплекте с душем, поэтому Вы можете установить данный комплект в ванную.
Проточный водонагреватель очень экономный, ведь он включается и греет воду только тогда, когда это нужно Вам!.
Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60 градусов за 2-3 секунды. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению, просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.

- Нагревает воду до 60 градусов в течение 2-3 секунд;
- Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
- Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
- Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
- Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
- Проточный водонагреватель электрический на кран LCD оснащен LCD-дисплеем, который позволит Вам точно контролировать температуру воды.
- LCD-дисплей
- Прибор-водонагреватель
- Производится из металла и пластика.
- Номинальное напряжение: 220-240V/50 Hz
- Номинальное давление воды: 0,04 - 0,5 Мпа
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Длина шнура 1 м ( без учета вилки)
- Размер нагревательной колбы: ширина – 16 см, диаметр – 6.5 см
- Размер гусака: высота – 19 см
- Длина шланга душа: 1,2 м

- Электроводонагреватель проточный бытовой LCD
- Гусак
- Шланг душа
- Распылитель-лейка для душа
- Настенное крепление для душа
- Соединительная вставка
- Фиксирующая гайка
- Резиновое кольцо
- Руководство пользователя на русском языке
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА ВОДЫ, с помощью встроенной в камеру нагрева датчика температуры (термопары). При достижении температуры воды свыше +60 С он отключит питание от электронагревательного элемента.
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА, с помощью датчика давления (мембранного типа). Кран-водонагреватель не включится в режим «Горячей воды», если в системе холодного водоснабжения нет воды, или давление очень большое.
- ЗАЩИТА ОТ ГИДРОУДАРА. Силиконовая вставка (демпфер) и композитный эластичный пластик в корпусе крана, самопроизвольно гасят энергию гидроудара.
- ЗАЩИТА КОРПУСА И ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ОТ ПЫЛИ И БРЫЗГ, по системе классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и проникновения твердых предметов и воды в соответствии с международным стандартам IPx4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Тип назначения | Мгновенный проточный водонагреватель с душем Delimano, Кран водонагреватель мгновенный проточный электрический, смеситель 220 В |
- Цена: 1 998 ₴











