Автомобильный видеорегистратор, авторегистратор зеркало заднего вида DVR 138EH с одной камерой .
Автомобильный видеорегистратор (авторегистратор зеркало заднего вида) DVR 138EH с одной камерой

DVR 138Е - зеркало заднего вида , которое подходит для использования, как по прямому назначению, так и в качестве видеорегистратора одновременно. При помощи скоб оно легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать внимание водителя. Управление видеорегистратором находится на передней панели под зеркалом.Питание устройства осуществляется через разъем прикуривателя с помощью кабеля подзарядки, который имеется в комплекте, регистратор с дисплеем включается автоматически при подаче напряжения.

Почему Вам стоит приобрести зеркало-регистратор:
-
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
-
ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
-
FULL HD 1080P
-
ФУНКЦИЯ АНТИБЛИК
Преимущество данного видеорегистратора перед другими заключается в том, что его не надо постоянно снимать при длительной парковке во избежание кражи, так как он монтируется на штатное зеркало и не привлекает постороннее внимание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разрешение видео: 1280Х720(30к/сек), 640Х480(30к/сек); Угол обзора: 120 градусов;
Экран: 2,4 дюйма;
Поддержка карт памяти: TF до 32Гб;
Циклическая запись интервалами по 1, 3, 5 минут;
Режим ТВ –NTSC/PAL; USB 2.0;
Формат видеозаписи AVI, 30fps;
Формат фотографий: JPEG;
Частота: 50Нz/60Hz;
Встроенная батарея: 250 mAh;
Размеры: 300 х 78 х 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Меню на русском | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 570 ₴









