Блинница электрическая погружная Sinbo Sp 5208, сковородка для блинов настольная 20 см .
Блинница электрическая погружная Sinbo Sp 5208, сковородка для блинов настольная 20 см
Блинница Sinbo Sp 5208 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов.
Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок.

Блинница Sinbo Sp 5208 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов.
Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок.
Материал стойко выдерживает высокие температурные нагрузки, а рукоять не нагревается в процессе работы.
Блинница Sinbo Sp 5208 используется для приготовления блинов диаметром до 20 см. Работает она от электросети и включается при помощи небольшого переключателя на ручке. Благодаря антипригарному покрытию тесто не пристает к поверхности сковороды.
Характеристики:
Мощность- 650 Вт
Количество блинов- 1 шт
Размер блинов- 20 см
Антипригарное покрытие- да
Прибор хорошо подходит для подарка друзьям и близким. Он крайне удобен в пользовании, не требует особого ухода и легко очищается.
Длинная рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому хорошо лежит в руке и не выскальзывает при переносе.

Многофункциональная блинница:
- Ручка с возможностью подвешивания;
- Сковорода с антипригарным покрытием для легко очистки
- Выключатель со световым индикатором работы для упрощения эксплуатации
- Диаметр сковороды: 20 см.
- 230 В переменного тока, 50 Гц, 900 Вт
- Страна регистрации бренда: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Тип назначения | Блинница электрическая погружная Sinbo Sp 5208, сковорода для блинов 20 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип управления | Электронное |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 1 420 ₴











