Детский ночник проэктор звездного неба Star Master, Ночник стар мастер, Вращающийся ночник-проектор .
Детский ночник проэктор звездного неба Star Master, Ночник стар мастер, Вращающийся ночник-проектор
В наши дни, из за загрязнения атмосферы в наших городах, многие из нас не могут наблюдать красоту мерцания звёздного ночного неба. Благодаря этому ночнику проектору, звёздное небо будет у вас на стенах и потолке.

Проектор звездного неба Star Master – магия звезд в помещении! В наши дни, из за загрязнения атмосферы в наших городах, многие из нас не могут наблюдать красоту мерцания звёздного ночного неба. Благодаря этому ночнику проектору, звёздное небо будет у вас на стенах и потолке.

Перед Вами оригинальный, неоычный, креативный подарок и сувенир! Хотите создать дома атмосферу романтики и «дотянуться до звезд» — пожалуйста, это возможно! Ночник Звездное небо приносит не только эстетическое наслаждение, но и пользу — помогает уснуть.
Обращаем Ваше внимание, что при работе ночника слышен звук моторчика.
Питание: 4 батарейки типа ААA (не входят в комплект)
Цвет может отличаться от цвета на картинке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ночник проэктор звездного неба Star Master Ночник стар мастер Вращающийся ночник-проектор |
- Цена: 393 ₴











