Радиоуправляемый дрон квадрокоптер с видеокамерой Phantom D5HW складной, летающий дрон с камерой FPV WiFi .
Радиоуправляемый дрон квадрокоптер с видеокамерой Phantom D5HW складной, летающий дрон с камерой FPV WiFi, Беспилотный летательный аппарат, Квадрокоптер для съемок селфи геодезии
Квадрокоптер Phantom D5H - это складной квадрокоптер, который объединил в себе отличные характеристики и простоту в использовании.

Квадрокоптер Phantom D5HW c WiFi Камерой.
Несмотря на очень доступную цену, квадрокоптер Phantom D5H может похвастаться не только стильным дизайном, но и целым рядом полезного функционала, а именно: авто-взлет и авто-посадка; существенно упростит управление дроном новичкам; несколько режимов полета.
Подойдет как новичку, так и более опытному пилоту; функция удержания высоты.
Позволит не только более безопасно управлять квадрокоптером, но и позволит производить более качественную видеосъемку; кстати по поводу видеосъемки - на квадрокоптер установлена FullHD WIFI видеокамера с 120° углом обзора , позволяющая снимать видео в FullHd формате.
Ни на один квадрокоптер этого ценового диапазона не устанавливается камера такого качества; Кроме того - есть возможность изменения угла наклона видеокамеры - функция, которой нет ни у одного квадрокоптера этого ценового диапазона. возможность управлять дроном как с пульта управления, так и с мобильного телефона, что на ряду со складывающимися лучами квадрокоптера делают его необычайно удобным для транспортировки.
В сложенном положении квадрокоптер поместится в любой рюкзак, маленькую сумку либо большой карман штанов. One Key Return позволяет легко вернуть квадрокоптер Уверены, этот квадрокоптер не оставит Вас равнодушным и доставит Вам лишь позитивные эмоции.

Квадрокоптер оснащен самой современной электроникой и предлагает пользователю все актуальные функции.
Модель имеет встроенный барометр с функцией удержания высоты, режим блокировки курса, возврат домой по нажатию на одну кнопку, умеет выполнять автовзлет, автопосадку, аварийную остановку и даже способен делать флипы 360° - кувыркаться в воздухе.
А с помощью HD камеры WI-FI вы сможете видеть и записывать все, что снимает дрон, в реальном времени на вашем телефоне!
Интересная особенность: квадрокоптером можно полностью управлять с телефона, без помощи пульта управления, установив специальное приложение.
Характеристики:
- Загрузка приложения: Google Play, App Store, QR-код в инструкции + руководство пользователя.
- Системные требования: Android 4.0 или новее, iOS 5.1.1 или новее
- Сложенный размер: 17,5 x 13 x 6 см (за исключением пропеллеров)
- Развернутый размер: 21,5 x 21,5 x 6 см (за исключением пропеллеров и протекторов); 36,5 x 36,5 x 6 см (включая пропеллеры и защитные устройства)
- Пульт дистанционного управления: 2,4 ГГц беспроводной пульт дистанционного управления.
- Канал: 6 каналов Детальное дистанционное управление: до 100м
- Расстояние FPV: до 70 - 100м Питание передатчика: батарея 3 x 1.5V AA (не входит в комплект) Аккумулятор: литий-ионный литиевый ион 3.7V 900mAh Время полета: до 10 минут Время зарядки: 1 час Встроенный гироскоп: 6-и осевой гироскоп.

Основные преимущества Tomito Phantom D5H:
- Компактность: в сложенном виде дрон можно с удобством носить в сумке или рюкзаке
- HD камера позволит вам снимать потрясающие фото и записывать видео в максимальном разрешении
- Возможность управления дроном с телефона - быстро и удобно!
- 6-и осевой гироскоп обеспечит устойчивость устройства при любых погодных условиях
- Абсолютная свобода: дрон способен летать в радиусе до 100 м
- Светодиодная индикация позволит вам управлять аппаратом в темное время суток
- Полная зарядка батареи займет всего 60 мин
- Аккумулятор 900 мАч обеспечит полет до 12 мин - не каждая бюджетная модель может похвастаться такой автономностью
Подводя итоги, можно сказать, что квадрокоптер Tomito Phantom D5H, благодаря своему качественному исполнению и отличным характеристикам - лучшее решение среди аналогов.

Комплектация:
- Квадрокоптер с аккумулятором и камерой
- Пульт управления
- Крепление для телефона
- Запасной комплект лопастей
- Защита лопастей
- USB переходник для зарядки
- Отвертка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Высота | 80 см |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 320 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип назначения | Радиоуправляемый дрон квадрокоптер с видеокамерой Phantom D5HW складной, летающий дрон с камерой FPV WiFi, Беспилотный летательный аппарат |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 3 700 ₴













