Квадрокоптер профессиональный drone 1 million c HD камерой для аэрофотосъемки, Радиоуправляемый коптер .
Квадрокоптер drone 1 million c HD видеокамерой для аэрофотосъемки селфи, Радиоуправляемый коптер, Летающий дрон, Квадрокоптеры Дроны Беспилотники
1 million WiFi снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете и осуществлять все задуманные команды. Легко заряжается по кабелю USB от компьютера, ноутбука или мобильного аккумулятора.

Квадрокоптер 1 million c HD камерой, на пульте, радиоуправляемый коптер (летающий дрон)
Особенности:
- 6-ти осевая система стабилизации
- 4-х канальный пульт управления 2.4GHz
- Переворот на 360
- Гироскоп обеспечивает стабильный полет
- Светодиодные эффекты
- Простая и удобная зарядка через USB кабель

Характеристики:
- Аккумулятор: Li-pol 3,7 V 650 mAh
- Метод зарядки: USB
- Время зарядки: около 80 минут
- Время полета: до 10 минут
- Движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
- Количество каналов: 4
- Камера делает фото/видео по команде с пульта.

Комплектация:
- • Квадрокоптер 1million
• Пульт управления
• 3.7V 650mAh lipo аккумулятор
• Зарядное устройство
• Держатель для телефона
• Набор запасных пропеллеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Высота | 70 см |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 320 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип назначения | Квадрокоптер drone 1 million c HD видеокамерой для аэрофотосъемки селфи, Радиоуправляемый коптер, Летающий дрон, Квадрокоптеры Дроны Беспилотники |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Ширина | 320 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴













