Детский мини квадрокоптер Mini Drone, Маленький радиоуправляемый коптер 407 (летающий дрон) x6 .
Детский мини квадрокоптер Mini Drone, Маленький радиоуправляемый коптер 407 (летающий дрон) x6
Квадрокоптер имеет яркие светодиоды, поэтому полеты в темное время суток выглядит очень эффектно, снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете и осуществлять все задуманные команды.
Мини квадрокоптер, радиоуправляемый коптер 407 (летающий дрон) x6
Квадрокоптер имеет яркие светодиоды, поэтому полеты в темное время суток выглядит очень эффектно, снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете и осуществлять все задуманные команды. Легко заряжается по кабелю USB от компьютера, ноутбука или мобильного аккумулятора.
Кроме обычных летающих движений, Dragonfly способен выполнять переворот на 360 градусов.
Особености:
- 6-ти осевая система стабилизации
- 4-х канальный пульт управления 2.4GHz
- Переворот на 360
- Гироскоп обеспечивает стабильный полет
- Светодиодные эффекты
- Простая и удобная зарядка через USB кабель

Характеристики:
- Аккумулятор: Li-pol 3,7 V 650 mAh
- Метод зарядки: USB
- Время зарядки: около 80 минут
- Время полета: до 10 минут
- Движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
- Количество каналов: 4

Комплектация:
- 1 x Квадрокоптер
- 1 x Пульт управления
- 1 x Аккумулятор
- 1 x Зарядное
- 1 x Набор запасных пропеллеров
- 1 х Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини квадрокоптер Mini Drone, Маленький радиоуправляемый коптер 407 (летающий дрон) x6 |
| Цвет корпуса | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴











