Барстека черная мужская Reebok, мужская стильная сумочка через плечо, текстильная барсетка для мужчин
Барстека черная мужская Reebok, мужская стильная сумочка через плечо, текстильная барсетка для мужчин
Барсетка – небольшая сумка для носки через плечо.
Подходит практически всем мужчинам.
Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: Оксфорд ткань
Размеры:
Высота: 21 см.
Ширина: 16.5 см.
Глубина: 5 см.
Надежная фурнитура
Регулируемые ремешок
3 отделения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 5 мм |
| Основные | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | True |
| Назначение | |
| Назначение | Барстека черная мужская Reebok, мужская стильная сумочка через плечо, текстильная барсетка для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴









