Барстека черная для мужчин The North Face, мужская модная сумочка через плечо, тканевая барсетка для мужчин
Барстека черная для мужчин The North Face, мужская модная сумочка через плечо, тканевая барсетка для мужчин
Барсетка — исключительно мужской аксессуар. В ней можно хранить кошелек, телефон, документы и другие необходимые вещи.
Барсетка – небольшая сумка для носки через плечо.
Подходит практически всем мужчинам.
Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: Оксфорд ткань
Размеры:
Высота: 18.5 см.
Ширина: 14 см.
Глубина: 5 см.
Надежная фурнитура
Регулируемые ремешок
3 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Барстека черная для мужчин The North Face, мужская модная сумочка через плечо, тканевая барсетка для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴









