Барстека черная New Balance с сеткой, модная мужская сумка через плечо, тканевая барсетка
Барсетка — исключительно мужской аксессуар. В ней можно хранить кошелек, телефон, документы и другие необходимые вещи.
Барсетка – небольшая сумка для носки через плечо.
Подходит практически всем мужчинам.
Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: Оксфорд ткань
Размеры:
Высота: 18.5 см.
Ширина: 14 см.
Глубина: 5 см.
Надежная фурнитура
Регулируемые ремешок
3 отделения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | True |
| Назначение | |
| Назначение | Барстека черная New Balance с сеткой, модная мужская сумка через плечо, тканевая барсетка |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








