Детский надувной бассейн Intex "Планета динозавров", надувной игровой центр для купания, детский аквапарк
Детский надувной бассейн Intex "Планета динозавров", надувной игровой центр для купания, детский аквапарк

Рады представить вашему вниманию суперклассный детский надувной центр "Планета динозавров " от всемирно известной торговой марки Intex!
Планета динозавров это целый аквапарк на вашем заднем дворе. Здесь есть водная горка , душ-фонтанчик, арка, бассейн и большой надувной динозавр с кольцом , с которым будет очень весело и интересно играть, бросая в него шарики
Игровой центр от Intex предназначен специально для маленьких детей. Он не только спасет малышей от летнего зноя, но и станет любимым местом для веселых игр в жаркие летние дни
Материал, из которого изготовлен игровой центр, является высококачественным винилом, толщиной 0,35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам.
Объем воды в бассейне составляет 280 л.
Размер 333х229х112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 290 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детский надувной бассейн Intex "Планета динозавров", надувной игровой центр для купания, детский аквапарк |
- Цена: 3 500 ₴





