Детский надувной бассейн Intex "Тропический остров", летний плавательный бассейн для детей, наливной бассейн
Детский надувной бассейн Intex "Тропический остров", летний плавательный бассейн для детей, наливной бассейн

В жару любой малыш стремится в воде. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Тропический остров"
Он имеет тематический дизайн с пальмами и зверями, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в любимое место игр, а его особая расцветка сразу вызывает восхищение у ребенка.
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца
Для удобства данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть. Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома как манеж.
Характеристики:
Тип - надувной.
Размеры - 102х102х86 см.
Материал - винил 0.25 мм.
Вместительность - 45 л
Вес - 1.2 кг.
Возраст - от 1 до 3 лет.
Упаковка - коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детский надувной бассейн Intex "Тропический остров", летний плавательный бассейн для детей, наливной бассейн |
- Цена: 1 500 ₴



