Женская красная сумочка кожаная, модная сумка для женщин, стильный женский клатч из натуральной кожи
Женская красная сумочка кожаная, модная сумка для женщин, стильный женский клатч из натуральной кожи
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа флотар
- производитель: Украина
- размеры: высота 26 см, ширина 13 см. ширина дно 7 см
- одно отделение, два карманчика в середине
- длина ремешка – 42 см
Современная сумка — это стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба.
В традиционном понимании это элемент классического «лука» — маленькое черное платьице, туфли на шпильке, аккуратные локоны и небольшой лакированный черный вечерний клатч.
Запихнуть все или миссия невыполнима!
Одновременным недостатком и преимуществом маленькой сумки является её компактность. Изначально было задумано, чтобы в сумочку поместились только самые необходимые вещи: помада, кредитки и ключи. Да, если взять с собой связку ключей и от офиса, и домика в деревне, а также палитру блесков для губ и ряд дисконтных карт из торгового центра на всякий случай, то места может и не хватить. Но в идеале весь список, включая телефон, деньги и документы как раз помещается в мини-сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Назначение | |
| Назначение | Женская красная сумочка кожаная, модная сумка для женщин, стильный женский клатч из натуральной кожи |
- Цена: 1 709 ₴







