Мужское кожаное портмоне с зажимом для денег, мужской кошелек из натуральной кожи, зажим для купюр
Мужское кожаное портмоне с зажимом для денег, мужской кошелек из натуральной кожи, зажим для купюр
100% ручной работы наших швей. Использовали лучшие материалы.
В моду все больше входят маленькие кошельки карманного формата,
которые практически не уступают в функциональности средним и большим моделям.
Такие аксессуары удобно носить в кармане или сумке, они имеют отделения для денег, карт, визиток – все, что нужно иметь с собой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▪️ Зажим под карты
▪️ Три отделение под карты
▪️ Натуральная кожа Crazy Hors
Размер: 11.5х8 см
Идеальный для любой сумки, заднего кармана джинс, внутренних карманов курток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Мужской зажим для купюр из натуральной кожи, мужской кошелек кожаный, зажим для денег откидной |
- Цена: 665 ₴










