Мужской зажим для денег, бумажник на кнопке для мужчин кожаный, кошелек мужской из натуральной кожи
Мужской зажим для денег, бумажник на кнопке для мужчин кожаный, кошелек мужской из натуральной кожи
100% ручной работы наших швей. Использовали лучшие материалы.
В моду все больше входят маленькие кошельки карманного формата,
которые практически не уступают в функциональности средним и большим моделям.
Такие аксессуары удобно носить в кармане или сумке, они имеют отделения для денег, карт, визиток – все, что нужно иметь с собой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▪️ Зажим под карты
▪️ Три отделение под карты
▪️ Натуральная кожа Crazy Hors
Размер: 11.5х8 см
Идеальный для любой сумки, заднего кармана джинс, внутренних карманов курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Тип | Кошелек |
| Назначение | |
| Назначение | Мужской зажим для денег, бумажник на кнопке для мужчин кожаный, кошелек мужской из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









