Мужская сумка с клапаном из натуральной кожи, коричневая сумка через плечо кожаная, сумка для документов
Мужская сумка с клапаном из натуральной кожи, коричневая сумка через плечо кожаная, сумка для документов
Клапан на магнитах
Два удобных отделения
Металлическая фурнитура
Натуральная кожа
Регулируемый плечевой ремень
Размеры: 20х24х4 см
Без подкладки
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа – не делиться на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистым. У искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие в искусственном материале или мягкий и ворситый внутренний слой в натуральной коже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская сумка с клапаном из натуральной кожи, коричневая сумка через плечо кожаная, сумка для документов |
| Основные | |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | False |
- Цена: 2 472 ₴






