Мужская барсетка с клапаном из натуральной кожи, черная сумка через плечо для мужчин, сумка для документов
Мужская барсетка с клапаном из натуральной кожи, черная сумка через плечо для мужчин, сумка для документов
▪️Характеристики:
- Размер: 20*24*4 см
- внутри без подложки
- Под клапаном есть карман, и основное отделение с двумя карманами
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная, с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа- не делится на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистый, у искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие у искусственного материала, или мягкий и ворсистый внутренний слой у натуральной кожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мужская барсетка с клапаном из натуральной кожи, черная сумка через плечо для мужчин, сумка для документов |
| Основные | |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 2 460 ₴








