Мужская барсетка классическая, черная сумка через плечо кожаная, сумка мессенджер с клапаном
Мужская барсетка классическая, черная сумка через плечо кожаная, сумка мессенджер с клапаном
Клапан на магнитах
Три больших отделения
Металлическая фурнитура
Натуральная кожа
Регулируемый плечевой ремень
Размеры: 24х21х5 см
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная, с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа- не делится на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистый, у искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие у искусственного материала, или мягкий и ворсистый внутренний слой у натуральной кожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Флотар |
| Назначение | Мужская барсетка классическая, черная сумка через плечо кожаная, сумка мессенджер с клапаном |
- Цена: 2 680 ₴









