Мужская кожанная бананка, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, вместительная сумка на пояс
Мужская кожанная бананка, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, вместительная сумка на пояс
Что из себя представляет сумка-бананка и что это такое?
Удобная мини-сумка на одно плечо, помещаются все необходимые мелочи, также есть бананки большего формата, которые полностью могут заменить барсетку или классический МЕСЕДЖЕР
▪️Характеристики:
- Высота: 21 см
- Ширина: 11 см
- Толщина: 6 см
- Натуральная кожа - гладкая и блестящая
- Металлическая фурнитура
- Регулируемый плечевой ремень
- Одно большое отделение
- Один дополнительный карман
Качественная натуральная кожа, придает сумке особенно привлекательный эффект
С чем модна носить бананку?
Да с чем угодно, любая футболка, брюки, шорты, или рубашка, в летне-весенний период, крепится как на пояс так и на груди. В осенне-зимний период можно одевать наверх куртки или более теплой одежды, сумка легко регулируется благодаря ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Бычина |
| Размер | Средний |
| Назначение | |
| Назначение | Чоловіча шкіряна бананка, сумка чоловіча через плече з натуральної шкіри, містка сумка на пояс |
- Цена: 1 893 ₴








