Мужская кожаная бананка, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, вместительная черная сумка на пояс
Мужская кожаная бананка, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, вместительная черная сумка на пояс
Что из себя представляет сумка-бананка и что это такое?
Удобная мини-сумка на одно плечо, помещаются все необходимые мелочи, также есть бананки большего формата, которые полностью могут заменить барсетку или классический МЕСЕДЖЕР
▪️Характеристики:
- высота: 21 см
- ширина: 11 см
- Толщина: 6 см
- натуральная кожа - флотар (зернистая)
- металлическая фурнитура
- регулируемый плечевой ремень
- одно большое отделение
- Одна дополнительная карман
Качественная натуральная кожа, придает сумке особенно привлекательный эффект
С чем модна носить бананку?
Да с чем угодно, любая футболка, брюки, шорты, или рубашка, в летне-весенний период, крепится как на пояс так и на груди. В осенне-зимний период можно одевать наверх куртки или более теплой одежды, сумка легко регулируется благодаря ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская кожаная бананка, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, вместительная черная сумка на пояс |
- Цена: 1 744 ₴









