Мужская каркасная кожаная барсетка, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер
Мужская каркасная кожаная барсетка, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер
▪️Характеристики:
- высота: 24 см
- ширина: 20 см
- Толщина: 4,5 см
- натуральная кожа, гладкая глянцевая
- металлическая фурнитура
- регулируемый плечевой ремень
- три отделения
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная, с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа- не делится на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистый, у искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие у искусственного материала, или мягкий и ворсистый внутренний слой у натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская каркасная кожаная барсетка, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер |
- Цена: 1 975 ₴









