Мужская кожаная сумка, вместительная сумка из натуральной кожи, классическая сумка мессенджер
Мужская кожаная сумка, вместительная сумка из натуральной кожи, классическая сумка мессенджер
Натуральная кожа
- два основных отделения
- три дополнительных
- металлическая фурнитура
- регулируемый плечевой ремень
- размер: 21х19х5
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная, с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа- не делится на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистый, у искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие у искусственного материала, или мягкий и ворсистый внутренний слой у натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская кожаная сумка, вместительная сумка из натуральной кожи, классическая сумка мессенджер |
- Цена: 2 091 ₴








