Мужская кожаная барсетка с клапаном, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер
Мужская кожаная барсетка с клапаном, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер
▪️Характеристики:
- Размер: 20*24*4 см
- внутри без подложки
- Под клапаном есть карман, и основное отделение с двумя карманами
Кожаная сумка с регулирующим ремнем
Эта сумка создана исключительно из натуральных и качественных материалов. Стильная, с минимальным оформлением, которое дополнит любой образ.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ?
Натуральная кожа- не делится на слои.
Необработанный срез в натуральной коже всегда будет ворсистый, у искусственных материалов он будет ровный.
С тыльной стороны вы найдете тканевое покрытие у искусственного материала, или мягкий и ворсистый внутренний слой у натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская кожаная барсетка с клапаном, черная сумка через плечо из натуральной кожи, классический мессенджер |
- Цена: 2 449 ₴








