Мужской зажим для денег кожаный, мужской кошелек на кнопке из натуральной кожи, клатч кожаный для мужчин
Мужской зажим для денег кожаный, мужской кошелек на кнопке из натуральной кожи, клатч кожаный для мужчин
100% ручной работы наших швей. Использовали лучшие материалы.
В моду все больше входят маленькие кошельки карманного формата,
которые практически не уступают в функциональности средним и большим моделям.
Такие аксессуары удобно носить в кармане или сумке, они имеют отделения для денег, карт, визиток – все, что нужно иметь с собой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▪️ Зажим под карты
▪️ Три отделение под карты
▪️ Натуральная кожа Crazy Hors
Размер: 11.5х8 см
Идеальный для любой сумки, заднего кармана джинс, внутренних карманов курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 11.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 8 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Мужской зажим для денег кожаный, мужской кошелек на кнопке из натуральной кожи, клатч кожаный для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴









