Женская кожаная сумочка через плечо, стильная сумка из натуральной кожи, маленькая черная сумка для женщин
Женская кожаная сумочка через плечо, стильная сумка из натуральной кожи, маленькая черная сумка для женщин
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа флотар
- производитель: Украина
- размеры: высота 26 см, ширина 13 см. ширина дно 7 см
- одно отделение, два карманчика в середине
- длина ремешка – 42 см
Современная сумка — это стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба.
В традиционном понимании это элемент классического «лука» — маленькое черное платьице, туфли на шпильке, аккуратные локоны и небольшой лакированный черный вечерний клатч.
Запихнуть все или миссия невыполнима!
Одновременным недостатком и преимуществом маленькой сумки является её компактность. Изначально было задумано, чтобы в сумочку поместились только самые необходимые вещи: помада, кредитки и ключи. Да, если взять с собой связку ключей и от офиса, и домика в деревне, а также палитру блесков для губ и ряд дисконтных карт из торгового центра на всякий случай, то места может и не хватить. Но в идеале весь список, включая телефон, деньги и документы как раз помещается в мини-сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Назначение | |
| Назначение | Женская кожаная сумочка через плечо, стильная сумка из натуральной кожи, маленькая черная сумка для женщин |
- Цена: 1 709 ₴








