Барстека мужская Puma, сумка через плечо для мужчин, текстильная барсетка на три отделения, брендовая сумка
Барстека мужская Puma, сумка через плечо для мужчин, текстильная барсетка на три отделения, брендовая сумка
Барсетка — исключительно мужской аксессуар. В ней можно хранить кошелек, телефон, документы и другие необходимые вещи.
Барсетка – небольшая сумка для носки через плечо.
Подходит практически всем мужчинам.
Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: Оксфорд ткань
Размеры:
Высота: 23 см.
Ширина: 18 см.
Глубина: 6 см.
Надежная фурнитура
Регулируемые ремешок
3 отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Барстека мужская Puma, сумка через плечо для мужчин, текстильная барсетка на три отделения, брендовая сумка |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴








