Женская сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Маленькая белая сумка клатч на каждый день
Женская кожаная сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Маленькая белая сумка клатч на каждый день

Натуральная кожа
1 Основное отделение
1 Внутри на змейке
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень
Размер: 20х13х4

В традиционном понимании это элемент классического «лука» — маленькое черное платьице, туфли на шпильке, аккуратные локоны и небольшой лакированный черный вечерний клатч.
Запихнуть все или миссия невыполнима!
Одновременным недостатком и преимуществом клатча является его компактность. Изначально было задумано, чтобы в сумочку поместились только самые необходимые вещи: помада, кредитки и ключи. Да, если взять с собой связку ключей и от офиса, и домика в деревне, а также палитру блесков для губ и ряд дисконтных карт из торгового центра на всякий случай, то места может и не хватить. Но в идеале весь список, включая телефон, деньги и документы как раз помещается в мини-сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 290 ₴









