Мужская спортивная сумка, стильная вместительная сумка для тренировок, дорожная черная для путешествий
Мужская спортивная сумка, стильная вместительная сумка для тренировок, дорожная черная для путешествий
Качественная сумка – полноценный модный аксессуар, который многое может сказать о своем владельце.

Регулируемый плечевой ремень
Высококачественная PU кожа
Длина:43 см
ширина: 22см
Высота: 27 см
1 Большое
1 Отделение для обуви
1 боковое на змейке

Вещь которая нужна каждому мужчине в независимости от возраста, носите все нужные вещи всегда с собой.
прочное и надёжное качество сумки, удобная и компактная при любых условиях.
Надежная фурнитура и прочный материал, не даст вашей сумке потерять свой вид и через год при ежедневной носке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 085 ₴









