Мужская барсетка на пояс, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, кожаная бананка
Что из себя представляет сумка-бананка и что это такое?
Удобная мини-сумка на одно плечо, помещаются все необходимые мелочи, также есть бананки большего формата, которые полностью могут заменить барсетку или классический МЕСЕДЖЕР
▪️Характеристики:
- Высота: 21 см
- Ширина: 11 см
- Толщина: 6 см
- Натуральная кожа - гладкая и блестящая
- Металлическая фурнитура
- Регулируемый плечевой ремень
- Одно большое отделение
- Один дополнительный карман
Качественная натуральная кожа, придает сумке особенно привлекательный эффект
С чем модна носить бананку?
Да с чем угодно, любая футболка, брюки, шорты, или рубашка, в летне-весенний период, крепится как на пояс так и на груди. В осенне-зимний период можно одевать наверх куртки или более теплой одежды, сумка легко регулируется благодаря ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 21 мм |
| Подкладка | True |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская барсетка на пояс, мужская сумка через плечо из натуральной кожи, кожаная бананка |
- Цена: 1 882 ₴








