Спортивная сумка Puma для тренировок и фитнеса, Дорожная черная сумка Пума с плечевым ремнем
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сумка небольшая, но вместительная.
В комплекте есть ремень, чтобы носить на плече.
Регулируемый плечевой ремень
Высококачественная PU кожа.
Размеры:
Высота: 23 см.
Ширина: 18 см.
Длина: 46 см.
Сумка небольшая, но вместительная.
В комплекте есть ремень, чтобы носить на плече.
Регулируемый плечевой ремень
Высококачественная PU кожа.
Размеры:
Высота: 23 см.
Ширина: 18 см.
Длина: 46 см.
Особенности:
Очень удобная и стильная сумка. Отлично подойдет как для повседневного использования, так и под спортивный стиль одежды. Можно брать в поездки, для похода в спортзал или на прогулку.
Материал сумки довольно прочный, выглядит как натуральная кожа.
Носить можно за две ручки или на плече.
Длинный ремень отстегивается.
С внешней стороны есть скрытый карман на молнии для мелочей. Внутри одно большое отделение
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 46 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴










