Весы торговые электронные Nokasonik до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные
Весы торговые электронные Nokasonik до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные

Весы Nokasonik помогут вам с точностью до 1 грамма правильно взвесить и рассчитать точный вес и стоимость вашего товара,что ускорит ваше время и время покупателя.Особенностью весов Nokasonik является высокая точность,длительная продолжительность работы до 24 часов,а то и более.Также в них имеется встроенный датчик точной и ровной установки на поверхность,а регулируемые ножки с легкостью вам в этом помогут.Основная стойка имеет подсвечиваемый экран который видно продавцу и покупателю
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Точность измерения:
- до 3 кг ― 1 грамм
- до 6 кг ― 2 грамма
- до 15 кг ― 5 грамм
- до 30 кг ― 10 грамм
Класс точности III ― максимально измеряемый
Вес ― 50 кг
Напряжения питания от сети и частота
- 220V +10%,-15%
- 50 ГЦ
Источник постоянного тока
- Аккумулятор 6V/4ан
Потребляемая мощность
- во время бездействия до 1 Вт
- во время взвешивания до 5 Вт
Температура окружаемого воздуха :
- От -10 С до + 40 С
- С влажностью от 10% до 80% Rh
Габаритные размеры :
- Размер чаши весов (ШхД)мм ― 240х345
- Размер коробки (ДхШхВ)мм ― 400х380х170
- Вес нетто ― 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Производитель | Wimpex |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Назначение | |
| Назначение | Весы торговые электронные Nokasonik до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 345 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






