Весы торговые электронные Wimpex до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные
Весы торговые электронные Wimpex до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные

Данная модель весов предназначена для взвешивания товаров в торговле в магазинах и прочих продовольственных точках. Идеально подходят для взвешивания овощей, фруктов, мясных продуктов, крупы, муки, как и любых других товаров весом до 50 кг.
Корпус данных весов изготовлен из прочного качественного пластика, в то время как платформа изготовлена из метала.WimpeX 50kg имеют два дисплея для отображения информации по товару, это сделано ради высокого удобства как для продавца так и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети 220 В. или от встроенного аккумулятора (4V), Заявленная автономность 40 часов. Аккумулятор заряжается во время работы весов от сети. Очень легкая и удобная модель – очень проста в транспортировки.
Технические характеристики:
Максимальный вес ― 50кг
Шкала деления ― 2г
Питание ― от сети 220V и встроенный 4V аккумулятор
Тарируются
Размер платформы 23 см Х 34 см
Имеют 7 ячеек памяти для цены
Двухсторонее табло
Корпус пластиковый, платформа ― нерж.
Рабочая температура от -10С до +40С
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
Имеют встроенный индикатор уровеня и регулируемые ножки
Есть индикатор разряда батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Производитель | Wimpex |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Назначение | |
| Назначение | Весы торговые цифровые Alfasonik TS-P6417 до 50 кг на аккумуляторе, весы для магазина и рынка, весы товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








