Электронные торговые весы Promotec PM 5052 до 40 кг на аккумуляторе, настольные весы со стойкой
Электронные торговые весы Promotec PM 5052 до 40 кг на аккумуляторе, настольные весы со стойкой

Электронные торговые весы Promotec PM 5052 с отдельным табло на стойке (двухсторонний ЖК-дисплей с подсветкой покупатель-продавец) пределом взвешивания до 40 кг.
Металлическая платформа из высококачественной стали размером 33×23 см и весом 390 грамм. Корпус выполнен из крепкого АВС-пластика. Размер блока 33x34x35 см. Цена деления 5 грамм. 99-кратное скопление, 51 память. Работа от аккумулятора 6V 4Ah. Кабель переменного тока 220 В комплекте.
Характеристика торговых весов со стойкой:
- Размер торговой платформы: 23 х 33 см
- Погрешность: 5 грамм
- высота стойки от нижней точки весов – 50 см;
- память цены – 51 кнопка;
- встроенный калькулятор цены и веса;
- встроенный аккумулятор
- (время автономной работы – до 15 дней).
- Максимальный вес – 40 кг
- Минимальный вес – 200 гр
Особенности электронных весов:
- Показывает – измеряемый вес, цену, окончательную стоимость,
- ножки можно регулировать по высоте
- кнопка сброса веса измеряемого
- кнопки набора цены
- кнопка добавления
- кнопка сброса цены
- переключатель вкл, выкл
- место подсоединения электро шнура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Производитель | Promotec |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Назначение | |
| Назначение | Электронные торговые весы Promotec PM 5052 до 40 кг на аккумуляторе, настольные весы со стойкой |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






