Ночник полумесяц настольная лампа, хрустальная ночная лампа, лампа аккумуляторная, ночник сенсорный
Ночник полумесяц настольная лампа, хрустальная ночная лампа, лампа аккумуляторная, ночник сенсорный

Хрустальная лампа изготовлена из прозрачного акрилового материала, который крепок и сложно повреждается. Современный роскошный светильник.
Настольная лампа, прикроватная сенсорная светодиодная лампа украсит ваш интерьер, ресторан или кафе, идеальный подарок на родным и близким. Изящная форма светильника ночника имитирует хрусталь и создаёт неповторимое красивое свечение. Сенсорная настольная лампа изготовлена из акрила с элементами металла
Стильный декоративный светильник в форме кристалла имеет три разных переменных цвета:
- холодный;
- теплый;
- смешаный;
Прекрасный дизайн создает романтическую расслабляющую и приятную атмосферу для вас и станет отличным дополнением в Вашем доме, потому что он создает ощущение комфорта и уюта.
Создает благоприятную атмосферу в любой комнате, будет радовать как взрослого, так и ребенка. Декоративную настольную лампу можно подобрать к любому стилю и цвету оформления.
Широкий спектр применения: лампы очень подходят для баров, ресторанов, гостиниц, спален, обеденных столов, журнальных столиков, гостиных, кухонь и любых уголков дома как декоративная настольная лампа.
Настольная лампа имеет встроенный аккумулятор, один заряд которого может освещать в течение 12 часов, что делает его многофункциональным.
Вам не придется думать, как разместить провод на столе или где найти источник питания на романтическом ужине под звездами.
Преимущества данных светильников:
- отлично дополнят Ваш интерьер в квартире или доме;
- станет отличным подарком;
- может освещать комнату как вечером, так и днем;
- практический и не занимающий много места;
- Для гостиной
- Для кабинета
- Для спальни
Лампу можно заряжать через USB-порт, что позволяет он очень практичен и прост в использовании. Опция с регулировкой яркости позволяет регулировать интенсивность света в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря элегантному дизайну и возможности регулировки интенсивности света настольная лампа с сенсорным управлением является не только практичным инструментом, но и декоративный элемент интерьера, который придаст помещению характер и атмосферу.
Характеристики:
- Напряжение: 3.7 В
- Источник света: Лампы Светодиод
- Материал корпуса: Пластик
- Тип батареи: Литий-металлический
- Источник питания: Переменный ток (AC)
- Мощность: 0–5 Вт
- Тип: Сенсорный
- Форма: Луна
- Тип изделия: Ночник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Ночник полумесяц настольная лампа, хрустальная ночная лампа, лампа аккумуляторная, ночник сенсорный |
- Цена: 600 ₴







