3D светильник мишка с сердцем на подставке, настольный ночник мишка разноцветный, подарок девушке
3D светильник мишка с сердцем на подставке, настольный ночник мишка разноцветный, подарок девушке
3D-светильник – оптическая иллюзия, когда свет заставляет плоскую пластину с нанесенным рисунком, казаться объемной. Свет, создающий настроение!
Причины для покупки 3D-светильника
- 3Д-ночник создаст идеальное мягкое освещение в комнате, гостиной или спальне.
- 3D-светильник позволит существенно сэкономить электроэнергию, когда смотришь телевизор или отдыхаешь.
- Ночник 3d создаст романтическую атмосферу в спальне или гостиной, заменив опасные свечи.
- Ночник 3д позволит ребенку, который боится темноты, спокойно оставаться самому в комнате и засыпать. Любимый герой станет настоящим другом ребенка, добавив детской комнате уюта и теплоты.
- 3d-светильник станет отличным декором для любого «детского» или «взрослого» интерьера.
- Возможность выбора любимого цвета делает ночник максимально функциональным.
- Приятный на ощупь пластик корпуса (базы) усилит тактильные ощущения. Поверхность легко моется и не затирается.
- 3д-ночник станет отличным подарком ребенку или взрослому, стильным и полезным одновременно.
- Светильник 3д не займет много места на столе или полке, учитывая его плоскую конструкцию.
- 3D Светильник имеет 16 цветов подсветки.
Управление осуществляется с помощью пульта управления, или сенсорной кнопкой, расположенной на основании прибора. Регулировка яркости позволяет использовать 3D Светильник так же как и ночник. 3D Светильник работает от розетки, батареек, устройств с usb выходом.
Размеры: 18 х 13,5 х 9,5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 135 мм |
| Назначение | |
| Назнаение | 3D светильник мишка с сердцем на подставке, настольный ночник мишка разноцветный, подарок девушке |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Белый |
| Управление | Кнопки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





