Детский двухколесный самокат iTrike SR 2-010-4-1-B, самокат для детей и подростков, городской самокат складной Синий
Детский двухколесный самокат iTrike SR 2-010-4-1-B, самокат для детей и подростков, городской самокат складной
Яркий и надежный самокат модели iTrike SR 2-010-4-2-2-W рассчитан для детей от 5 лет и выдерживает до 70кг что позволит использовать его даже взрослыми
Надежная и удобная в использовании алюминиево-стальная конструкция его легко сложить для переноски или хранения
Дека (платформа) с антискользящей накладкой
Самокат оборудован ножным тормозом и парковочной подножкой
Самокат iTrike поможет весело и с радостью проводить время и развивать координации движений и умению держать равновесие
Руль регулируемый в 3х положениях с мягкими грипсами EVA
Большие полиуретановые колеса диаметром 20см с установленным тормозом на заднем колесе
Размер: 75х38х95см
Максимальная высота: 98.5см
Размер деки: 46х11см
Вес: 3.71кгъ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98.5 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Вес | 3.71 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-003 MAXI самокат для детей, самокат со светящимися колесами |
- Цена: 2 000 ₴



