Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-003 MAXI самокат для детей, самокат со светящимися колесами Зеленый
Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-003 MAXI, самокат для детей, самокат со светящимися колесами
Детский самокат iTrike JR 3-003 MAXI - это стильный и удобный способ развлечения для вашего ребенка
С ярким дизайном и надежной конструкцией он предоставит много радости и активных моментов на свежем воздухе
Руль регулируемый в 3х положениях (максимальная высота: 89см) с мягкими резиновыми грипсами
🛞Полиуретановые, колеса обеспечат полный и тихий ход🏁Диаметр📏12-8см
Ярко светятся при езде
Что добавит веселья и сделает ее видимой в темное время суток
Самокат оборудован ножным тормозом чтобы регулировать скорость и вовремя остановись
Самокат iTrike поможет весело и с радостью проводить время, поможет в развитии координации движений и умению держать равновесие
Максимальная нагрузка: 25кг
Размер платформы: 32х13см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-003 MAXI самокат для детей, самокат со светящимися колесами |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 000 ₴



