Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-060-11- MAXI, самокат для детей, самокат со светящимися колесами Голубой
Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-060-11- MAXI, самокат для детей, самокат со светящимися колесами
Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-060-11- MAXI - это очень качественная модель городского самоката для детей от 3х лет в которой есть все необходимое для отличного времяпрепровождения и путешествий Вашего ребенка
Модель выполнена из качественного пластика, имеет прочную металло-пластиковую конструкцию
Колеса (размер передних 120мм, задних 80мм) бесшумные выполнены из материала PU (подсвечиваются)
На заднем колесе установлены ножные тормоза
Руль регулируемый (67-79см) имеет мягкие резиновые грипсы
Самокат имеет сложную конструкцию, удобно взять с собой в авто или хранить, занимает немного места
Яркий дизайн, который не оставит равнодушным ни одного ребенка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назнаение | Детский трехколесный самокат iTrike JR 3-060-11- MAXI, самокат для детей, самокат со светящимися колесами |
- Цена: 2 000 ₴





