Детский трехколесный велосипед Turbotrike, велосипед для детей, велосипед со светящимися колесами Зеленый
Детский трехколесный велосипед Turbotrike, велосипед для детей, велосипед со светящимися колесами
Трехколесный велосипед Turbo Trike это легкий, устойчивый и надежный транспорт для Вашего малыша
Бесшумные колеса (материал EVA) со световыми эффектами
Удобное пластиковое сиденье с мягкой подушкой (можно регулировать по длине)
Руль регулируется по высоте и оснащен мягкими резиновыми грипсами
На задней части велосипеда есть держатель и бутылочка (прилагается в комплекте) чтобы юному путешественнику можно было взять с собой в дорогу любимый напиток
На нижней части велосипеда есть ручка чтобы родители могли легко переносить велосипед при необходимости (с резиновой гирпсой)
Легко складывается и имеет удивительно качественную конструкцию изготовленную из стали
Световые эффекты в колесах работают от батареек АА 6шт. (не прилагаются)
Характеристики:
Рекомендуемый возраст: 1,5-3 года;
Рекомендуемая нагрузка: до 25кг
Руль: высота 54см; ширина 36см.
Сиденье: ширина 18см; глубина 15см; высота от пола до сиденья 35см.
Колеса: Ø передних колес 25см; Ø задних колес 21см; ширина шасси задних колес 38см.
Размер: 73х48х56см
Вес: 4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Назначение | |
| Назначение | Детский трехколесный велосипед Turbotrike, велосипед для детей, велосипед со светящимися колесами |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 500 ₴









