Трехколесный самокат трансформер для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей Зеленый
Трехколесный самокат трансформер для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей

Трехколесный самокат iTrike серии JR 3-054-F Maxi - это уникальная модель трансформер выполнена в стильном дизайне для детей которые только начинают первые собственные путешествия и для более опытного рейдера
Рекомендуемый возраст от 1,5-6 лет
Конструкция 2в1: Удобное сиденье с мягкой вставкой которое можно легко опустить и использовать, как беговел
Или же поднять и пользоваться как всем привычным самокатом или поднять и пользоваться как всем привычным самокатом
Колеса бесшумные изготовлены из материала ПВХ, светятся при движении
Впереди добавлена удобная и стильная корзина в виде божьей коровки
Руль регулируется: 63-75см
На руле установлены мягкие резиновые грипсы
Размер подножки: 34х13см
Добавлены антискользящие пластиковые насечки
🛞Размер передних колес: 120мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | iTrike |
| Назначение | |
| Назначение | Трехколесный самокат трансформер для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 000 ₴





