Трехколесный самокат велобег для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей Красный
Трехколесный самокат велобег для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей
Трехколесный самокат-беговел модель JR 3-053-L выполнен из прочных, качественных материалов
Имеет передние колеса (Ø120мм), светящиеся при движении
Прорезиненный удобный руль с возможностью регулировки 67-76см что позволит Вашему ребенку кататься на самокате до 6 лет (рекомендуемый возраст 1,5-6)
В руль установлен фонарик, который подсветит Вам путь при вечерних странствиях и сделает ребенка более заметным
В комплекте идет удобное регулируемое сиденье с накладкой EVA, которое с легкостью можно снять и у Вас получится обычный самокат для более взрослых детишек
На заднем колесе (Ø 90мм) установлен ножной тормоз
Такой вид транспорта послужит как для развлечения так и для развития всех групп мышц, координации и внимания
Размеры: 75х26х55см
Размер подножки: 34х13см
Высота до сиденья беговела - 26см
Максимальная допустимая нагрузка: 30кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Композит |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Трехколесный самокат велобег для детей, детский велобег складной, самокат с сидением, беговел для малышей |
- Цена: 2 000 ₴





