Повербанк магнитный для айфона 10 000 mA, power bank Apple, Magsafe повербанк, внешний аккумулятор
Повербанк магнитный для айфона 10 000 mA, power bank Apple, Magsafe повербанк, внешний аккумулятор

Безпроводное зарядное MagSafe Power Bank — это внешний аккумулятор емкостью в 10 000 mAh (при 3.7V) с функцией беспроводной зарядки MagSafe, совместим с моделями iPhone начиная с 12 серии.
Чтобы начать заряжать свой телефон вы всего лишь должны прислонить данный портативный аккумулятор к магнитам MagSafe вашего гаджета. После чего зарядное и ваш Айфон станут как единое целое.
Модель поддерживает не только беспроводную зарядку. Для всех остальных случаев существует разъем USB Type-C, который позволяет подключиться и использовать его как второстепенный источник энергии для различных устройств и гарантирует быструю подзарядку.
Устройство выполнено из пластика в небольшом размере, поэтому его удобно всегда носить с собой. Оборудовано индикатором, который отображает состояние батареи, поэтому разряженный внешний аккумулятор не застанет вас врасплох, и вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Характеристики:
Категория: Power Bank;
Назначение: для планшетов, для телефонов, для смарт-часов;
Емкость батареи: 10 000 mAh (при 3.7V);
Заряжается от: Type-C;
Тип батареи: литий-полимерные;
Функции зарядки: QI беспроводная зарядка;
Материал: пластик;
Совместимость: с моделями iPhone начиная с 12 серии;
Особенности: MagSafe, быстрая зарядка батареи;
Тип разъема: USB, Type-C, Lightning(iPhone)
Мощность: 15W - беспроводная зарядка, 5v=3A; 9v=2A; 12v=1.5A; Max 22.5W
Размер корпуса: 106×68×18 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 88 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Повербанк магнитный для айфона 10 000 mA, power bank Apple, Magsafe повербанк, внешний аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C, Lighting |
- Цена: 1 300 ₴




