Женская сумка Луизиана из натуральной кожи, кожаная сумка с ремнем для женщин, модная женская сумочка из кожи
Женская сумка Луизиана из натуральной кожи, кожаная сумка с ремнем для женщин, модная женская сумочка из кожи

Характеристики:
- высота: 28 см
- ширина: 20 см
- Толщина: 10 см
- натуральная кожа - флотар
- металлическая фурнитура
- одно основное отделение
-Одно отделение на застежке сзади
- четыре дополнительных кармана в середине
- регулируемый плечевой ремень

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Назначение | |
| Назначение | Женская сумка Луизиана из натуральной кожи, кожаная сумка с ремнем для женщин, модная женская сумочка из кожи |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴












