Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумочка шоппер Бежевый
Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумочка шоппер

▪️Характеристики:
- высота: 30 см
- ширина: 28 см
- Толщина: 12 см
- количество отделений и карманов - 6
- натуральная кожа - флотар
- металлическая фурнитура
- одно большое основное отделение
- Две дополнительные карманы впереди
-Одно отделение на застежке сзади


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назаначение | Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумка |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴








