Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумочка шоппер
Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумочка шоппер

▪️Характеристики:
- высота: 30 см
- ширина: 28 см
- Толщина: 12 см
- количество отделений и карманов - 6
- натуральная кожа - флотар
- металлическая фурнитура
- одно большое основное отделение
- Две дополнительные карманы впереди
-Одно отделение на застежке сзади


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назаначение | Женская сумка шопер Юта из натуральной кожи, кожаная сумка для женщин, модная женская сумка |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴












