Лазерный ночник проектор звездного неба астронавт с пультом, ночник светильник космонавт, детский ночник
Лазерный ночник проектор звездного неба астронавт с пультом, ночник светильник космонавт, детский ночник
Проектор-ночник звездного пространства в виде астронавта подарит настоящий мир звездных галактик ярких туманностей будет способствовать разведке фантазии детей подарит замечательные сны в которых маленькие покорители космоса отправится
8 разных проекций
Яркие звездочки
Таймер выключения
Работает от сети в комплекте USB-кабель
Пульт для управления режимами (работает от батареек ААА 2шт. не прилагаются)
Размер: 24,5х12,3х11,5см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Персонажи | Космонавт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник-проектор |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 115 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Лазерный ночник проектор звездного неба астронавт с пультом, ночник светильник космонавт, детский ночник |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









