Фен-щетка стайлер c насадками, воздушный стайлер, расческа для укладки и завивки волос
Gemei GM-4828 сочетает в себе различные насадки для укладки волос.
Стайлер-фен для волос поможет девушкам сделать прическу на любой вкус: мелкие и крупные кудри, объем и многое другое.
Достаточно простой в использовании, имеет 3 насадки. Работает от сети 220 В.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Количество насадок: 3;
- Питание: Сеть;
- Терморегулятор: Нет.
Комплектация:
- Стайлер;
- Насадки – 3 шт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип | Фен |
| Назначение | |
| Назначение | Фен-щітка стайлер з насадками, повітряний стайлер, гребінець для укладання та завивки волосся |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










