Ночник в виде кристалла с сенсорным управлением, аккумуляторный светильник ночник, настольная лампа с rgb usb
Ночник в виде кристалла с сенсорным управлением, аккумуляторный светильник ночник, настольная лампа с rgb usb
Акриловая светодиодная настольная лампа "Роза" с сенсорным датчиком и пультом. Романтический ночник.
Характеристики:
- Материал: высококачественный акрил. Режим яркости: 25%, 75%, 100%.
- Размеры (высота x диаметр): 220 x 90 мм/8,66"x 3,54" Регулируемые цвета: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий
- Вес: 700 г. Процесс: резка акрила.
- Способ переключения: сенсорный.
В комплект входит:
- Время зарядки: 3-5 часов (включая аккумулятор)
- Время работы от источника питания: до 7 часов, USB-кабель для подзарядки
- Мощность: 5 Вт
- Питание: USB/аккумулятор
Беспроводной ночник можно использовать как со шнуром, так и без: предварительно зарядив его. Имеется несколько режимов работы: один цвет, плавно меняющийся цвет, мигающей и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 700 г |
| Назанчение | |
| Назначение | Ночник в виде кристалла с сенсорным управлением, аккумуляторный светильник ночник, настольная лампа с rgb usb |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴












