Ночник планер, доска для записи маркером, LED светильник для рисования USB, настольная доска для заметок
Ночник планер, доска для записи маркером, LED светильник для рисования USB, настольная доска для заметок
Светильник, ночник “Для записей”, на подставке с LED подсвечиванием 3 оттенками: белый, теплый, мягкий
Размер подставки 95х40 мм., акрилового листа 150х100х3 мм. Оргстекло достаточно прочное и главное безопасное.
Мощность 1W. Питание осуществляется от сети.
Шнур USB в комплекте, длинна шнура 80 см.
Для очистки акрила от надписей рекомендуем использовать влажную микрофибру

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Ночник планер, доска для записи маркером, LED светильник для рисования USB, настольная доска для заметок |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








